Коврики в салон резиновые Toyota Yaris iA 2015->, 4 шт. (Stingray)
₴1871.00
Коврики Stingray Premium отлично зарекомендовали себя на рынке и не имеют аналогов. Они превосходят большинство изделий, которые можно встретить на авторынках и в стандартных магазинах.
Преимущества автомобильных резиновых ковриков ТМ Stingray:
- Всесезонная эластичность: сохраняют мягкость и гибкость независимо от резких перепадов температур.
- Экологическая безопасность: абсолютно не имеют неприятного запаха резины и не выделяют токсичных веществ.
- Высокая практичность: отличаются продуманной функциональностью и максимальным удобством в уходе.
- Ячеистый дизайн: современный узор в виде глубоких ячеек эффективно удерживает воду, грязь и мусор.
- Ювелирная точность: геометрия изделий идеально соответствует размерам и контурам пола конкретного автомобиля.
- Надежная фиксация: прочно закрепляются в штатных местах на оригинальные заводские клипсы.
- Защитные бортики: оснащены бортами высотой до 15 мм в местах наибольшего скопления жидкости.
- Наличие «лапы» (3D-площадки): в большинстве моделей водительский коврик снабжен специальным лепестком, который полностью закрывает зону отдыха левой ноги водителя.
Благодаря наличию собственных складских помещений, мы гарантируем постоянное присутствие всех актуальных моделей в ассортименте.
Покупая комплект ковриков Stingray, вы надежно защищаете салон от грязи, а также существенно экономите время и деньги на дорогостоящей химчистке.
Благодарим за Ваш выбор и желаем удачных покупок!
Отправка в день заказа.
Резиновые автомобильные коврики «Stingray» для салона Toyota Yaris iA 2015->.
Данные коврики надежно защитят салон автомобиля от любых внешних факторов. На ковер нанесен узор, который удерживает в себе грязь и воду. Продукцию легко поддерживать в чистоте — достаточно периодически выливать воду и протирать коврик тряпкой. Коврики имеют черный цвет с матовым оттенком.
Stingray имеет ряд преимуществ перед другими аналогами:
- плотное усиление в местах контакта каблуков водителя и переднего пасажира;
- резиновые шипы с тыльной стороны ковра, препятствуют скольжению ковра в салоне;
- сохраняют мягкость и эластичность независимо от перепадов температур;
- не имеют запаха резины и не выделяют токсичных веществ;
- отличаются практичностью и функциональностью;
- надёжно фиксируются в специально предназначенных местах на оригинальные крепления;
- оснащены бортами, высотой до 15 мм в местах наибольшего скопления жидкости;
- в большинстве случаев водительский коврик имеет специальную “лапу”, которая закрывает площадку (зону отдыха) под левой ногой водителя






